В Мегионе прошла акция «Ёлка Добра»

26.12.2018|15:49

В рамках акции «Ёлка Добра», организованной Приходом храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы, были открыты ёлки в торговом центре «Мегион», гостинице «Адрия» и в офисе Сбербанка, украшенные самодельными открытками с пожеланием детей о Рождественском чуде!

На официальное открытие «Ёлки Добра» в торговом центре «Мегион», пришёл Глава города Олег Александрович Дейнека, который решил принять личное участие[1].

В считанные дни открытки с заветными желаниями детей с ограниченными возможностями здоровья были разобраны горожанами, желающими творить добро!

Воспитанники Воскресной школы храма преподобномученицы великой княгини Елизаветы решили принять эстафету в поддержку детей. Был организован флэш-моб, где дети выразили свои пожелания и чувства к детям с проблемами в здоровье.

Дети получат подарки 8 января на Рождественском мюзикле «Рождественская надежда» во Дворце искусств г. Мегиона.