В Мегионе прошел концерт памяти батюшки Димитрия

22.04.2017|21:06

22 апреля 2017 года во Дворце искусств г.Мегиона под руководством общественной организации русской культуры «Истоки России» прошел Пасхальный благотворительный концерт «Творим Добро Вместе!» памяти отца Димитрия Косолапова. Много теплых и искренних слов прозвучало в адрес всеми любимого батюшки. Его проповеди отзывались в наших сердцах радостью и мудростью, и помогли многим людям в укреплении веры. Под руководством о.Димитрия «старый» храм был восстановлен и обрел второе дыхание. С речью выступили: мэр города Дейнека О.А.; настоятель храма Покрова Божией Матери иерей Андрей Машлыкин; помощник настоятеля храма в честь преподобномученицы великой княгини Елизаветы Исаева Галина.

В концерте принимали участие коллективы Центра национальных культу; артисты Театра музыки; артисты ДШИ им. А.Кузьмина.