В Мегионе поставили мюзикл «Рождественская надежда»

10.01.2019|11:00

«Рождественская надежда» — мюзикл, артистами которого стали прихожане Храма в честь преподобномученицы Великой княгини Елизаветы и воспитанники детской воскресной школы, рассказал о том, как вера в Бога помогает переживать самые сложные ситуации, которые случаются в жизни каждого человека, дает надежду на светлое будущее, делает людей духовнее, чище и добрее.

— Человек испокон веков ищет внутренней свободы и полноты. Добиться этого удается лишь через нравственную чистоту. Никакие материальные блага не могут наполнить душу и даровать человеку свободу. Она обретается только в Боге. И Рождество Христово, когда Бог приходит на эту землю, чтобы показать человеку свет, это мощный маяк, который освещает всю нашу жизнь, помогает обрести духовность, — сказал настоятель храма в честь Преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Владимир Василенко.

На мюзикле присутствовало около 400 человек.