Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Лянторе прошел вечер памяти, посвященный Юлии Березовой

04.02.2015|04:18

1 февраля 2015 года в городе Лянторе должен был состояться концерт православной певицы Юлии Березовой, но ему не было дано состояться, так как Юлия вместе с мужем Вадимом трагически погибли 16 января 2015 года в дорожно-транспортном происшествии.

Несмотря на это, в память о Юлии, вместо концерта состоялся вечер памяти, который был составлен из видеозаписей ее песен, слайдов семейных фотографий Юлии, а также фотографий с ее приездов от верующих лянторцев.

Юлия Березова в течение нескольких лет периодически приезжала в Лянтор с концертами. После ее выступлений душа каждого зрителя окрылялась и тянулась к Богу с верою, надеждою и любовью. Для жителей Лянтора гибель Юлии – это большая утрата. Мы ее помним, любим и скорбим о ней.

Вечер воспоминаний прошел со слезами на глазах и благодарными аплодисментами. Все собранные от концерта средства будут перечислены пятерым осиротевшим детям Вадима и Юлии.

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы города Лянтора выражают огромную благодарность организаторам и устроителям концерта в лице Мирводы Надежды Михайловны, директора воскресной школы храма Покрова Божией Матери; Карабаевой Татьяны Юрьевны – режиссера-постановщика и ведущей концерта, а также работникам МУК Лянторский дом культуры «Нефтяник».

Вечная память Юлии и супругу ее Вадиму.

Ступак Светлана

Информационный отдел Сургутского благочиния