В Лянторе состоялось заседание оргкомитета по проведению фестиваля «Димитриевская суббота»

09.10.2015|14:20

05.10.2015 в администрации г.Лянтора состоялся оргкомитет по проведению 1 этапа Всероссийского фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». В составе оргкомитета: от Прихода храма Покрова Божией Матери — иерей Кирилл Сысоев и директор воскресной школы Мирвода Н.М., от управления по культуре, спорту и делам молодёжи города заведующая сектором по культуре Коптева С.А., а также режиссёр КСК «Юбилейный» — Кондратьева В.И.

Оргкомитет плодотворно поработал в течение часа, поэтапно обсудив программу, количество заявок, количество конкурсантов.