В Лангепасской СОШ № 2 прошло родительское собрание по выбору модуля комплексного курса ОРКСЭ

15.02.2020|20:18

15 февраля 2020 года настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Лангепаса иерей Евгений Чебыкин принял участие в собрании родителей учащихся третьих классов Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» по выбору модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики». В своем обращении к собравшимся батюшка призвал родителей серьезно обдумать свое решение и сделать правильный выбор.