В Лангепасе состоялась встреча участников молодёжного объединения Югра Молодая Православная

28.12.2015|13:39

27 декабря в актовом зале церковно-приходской воскресной школы православного храма г. Лангепас состоялась встреча участников молодёжного объединения Югра Молодая Православная. Здесь собрались бывшие участники ЮМП, а ныне студенты разных ВУЗов России. Встреча началась с тёплого чаепития, за которым молодые люди пообщались, поговорили о насущных вопросах и проблемах, а также вспомнили прошлые годы, проведенные в ЮМП. После этого была проведена интеллектуальная викторина на тему догматического богословия. Ребята поделились на две команды, но в итоге победила дружба. В самом конце мероприятия каждый студент дал свой совет и высказал пожелания школьникам о том, что необходимо соблюдать православную веру и нравственность и особенно в молодые студенческие годы.