Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В канун Недели 6-й по Пасхе, о слепом, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в храме в честь святых мучеников Флора и Лавра д. Сайгатина Сургутского района

20.05.2017|22:19

20 мая 2017 года в канун Недели 6-й по Пасхе, о слепом, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в храме в честь святых мучеников Флора и Лавра  д. Сайгатина Сургутского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Сургутского благочиния,протоиерей Исаков Антоний, иерей Нагорный Сергий, диакон Матвеев Даниил.По окончании Богослужения митрополит Павел обратился к собравшимся: «В Пасхальный период, до праздника Вознесения Господня, мы приветствуем друг друга словами вечноживого гимна : «Христос Воскресе»! Благодарю всех вас за молитву, и желаю, чтобы воскресший Господь подольше сохранялся в нашей жизни. Святой Серафим Саровский, встречая всех словами «Радость моя, Христос Воскресе!», жил Воскресением Господа нашего Иисуса Христа, пусть и в нашей душе сохраняется чувство радости о воскресшем Господе! С Богом возможно всё, с ним легче переносить горести и тяготы земной жизни. Благодарю за общие молитвы, пусть Господь хранит нас во здравии и благополучии!»