В канун Недели 28-й по Пятидесятнице, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийска

08.12.2018|20:41

8 декабря 2018 года в канун Недели 28-й по Пятидесятнице, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное бдение в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийска.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Сергей Кравцов; иерей Андрей Зотов, заведующий епархиальной канцелярией, иерей Сергий Нагорный. Диаконский чин возглавил диакон протодиакон Георгий Яким.

По окончании Богослужения митрополит Павел обратился к собравшимся: «Дорогие братья и сестры! Сегодня из Ханты-Мансийска отбыли мощи святой праведной Анны, они проедут до конца месяца по храмам городов нашей Ханты-Мансийской епархии, сегодня они уже в Пойковском. У всех нас была возможность побывать у святых мощей, приложиться, помолиться, эта святыня для нас очень важна, особенна, пусть по предстательству святой праведной Анны, и Пресвятой Богородицы, Господь подаст нам все просимое и необходимое, храни всех Господь!»