В канун дня памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил полиелейное богослужение в храме великомученика Пантелеимона в Нижневартовске

29.09.2016|23:00

2028

29 сентября 2016 года, в канун дня памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил полиелейное богослужение в храме великомученика Пантелеимона в г. Нижневартовске.

Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Шевченко Сергий,  благочинный Нижневартовского благочиния, иерей Гордеев Олег, настоятель храма великомученника Пантелеимона, ключарь Воскресенского кафедрального собора, иерей Нагорный Сергий, духовенство Нижневартовского благочиния.