В Излучинске прошел праздничный Пасхальный концерт

24.04.2014|09:46

20 апреля — в светлый день Воскресения Христово в КДЦ «Арлекино» Излучинска прошел праздничный Пасхальный концерт, который включал в себя выступления молодежи прихода, детей воскресной школы и творческих коллективов поселка. В начале выступлений иерей Георгий Болотов обратился к жителям поселка с приветственным словом, в котором рассказал о сути праздника и пожелал всем мира, радости, здоровья и спасение души. На концерте присутствовал глава администрации Нижневартовского района — Борис Александрович Саломатин, который поздравил всех Излучинцев с Пасхой и поделился ближайшими планами развития поселка. После концерта всем выступавшим детям настоятель прихода вручил пасхальные подарки.