В иконостас храма п.Излучинск установлены новые иконы

27.10.2015|00:06

2066

По благословению Его Высокопреосвященства митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла для иконостаса храма святителя Николая Чудотворца п.Излучинск были написаны иконы. Работу выполняла иконописная мастерская «Ковчег» Нижегородской области г.Бор. На прошедшей неделе иконы были доставлены в храм и установлены прихожанами в иконостас. На обратной стороне икон были закреплены таблички с именами жертвователей, фамилиями семей, названиями коллективов, предприятий. Есть иконы, которые написаны на совместные пожертвования прихожан, братии храма, сестёр храма, казаков Нижневартовского района. Написание икон в иконостас храма стало общенародным делом. После божественной литургии настоятель храма иерей Георгий Болотов поблагодарил всех, кто внёс свой вклад в это богоугодное дело.