Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В художественной школе г. Радужный состоялась встреча воспитанников школы с представителями религиозных конфессий

28.02.2019|20:46

28 февраля в художественной школе г. Радужный состоялась встреча воспитанников школы с представителями религиозных конфессий  г. Радужный. В мероприятии приняли участие клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев и  имам- хатыб мусульманской мечети  Белгороев Муса Хасанович  Темой встречи стал разговор о добре и зле, о  послушании, о взаимоотношениях с одноклассниками, родителями,  учителями. Иерей Вячеслав отметил, что добро  – это любовь к ближнему, к людям, к миру, добро — это то, что  дает возможность развиваться, совершенствоваться. В заключение  встречи  дети задавали  вопросы на волнующие их темы  и по всем  вопросам   получали конкретные, в доступной форме ответы. Получилась очень теплая, живая и поучительная беседа. Администрация и  преподаватели художественной школы  поблагодарили  гостей за интересную беседу   и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.