В храме Всех Святых города Нефтеюганска состоялась первая гимназическая служба в новом учебном году

01.09.2019|22:33

1 сентября в храме Всех Святых города Нефтеюганска состоялась первая гимназическая служба в новом учебном году.

Также прошел молебен на начало нового учебного года. В эти дни Церковь молится о том, чтобы Господь «ниспослал на отроков дух премудрости и разума, чтобы они могли разуметь и памятствовать доброе и душеполезное учение».

После богослужения настоятель храма и духовник Нефтеюганской православной гимназии иерей Михаил Мелешкин поздравил  детей и студентов с началом нового учебного года, пожелал крепкого усердия в трудах и успехов в учёбе, а также окропил молящихся святой водой. Впереди — долгий и трудный учебный год, но с Божьей помощью он уже не страшен.