В Храме Вознесения Господня п. Горноправдинск  отслужена Заупокойная Лития в память о  погибших в Казани

12.05.2021|23:42

12 мая в 15:00 в Храме Вознесения Господня п. Горноправдинск прошло Возложение цветов, а также была отслужена Заупокойная Лития в память о детях и сотрудниках школы № 175, погибших накануне в Казани.
Иерей Андрей Венза Настоятель Храма Вознесения Господня п. Горноправдинск, член Общественной палаты Югры выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате трагедии.
Почтить память жертв стрельбы в казанской школе и выразить соболезнования, возложив цветы Пришли неравнодушные к чужому горю жители п. Горноправдинск, органы местного самоуправления.
#казаньмыстобой #ЮграСкорбит