В храме в честь Всех святых г.Нефтеюганска напуствовали гимназистов

28.08.2017|12:20

В праздник Успения Божией Матери в храме в честь Всех святых г.Нефтеюганска после молебного пения прославленным во святых членам Священного Собора Православной Церкви 1917 – 1918 гг. состоялась перекличка среди учащихся ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия», пришедших на праздник. Духовник гимназии священник Михаил Мелешкин, напутствуя гимназистов, сказал: «Очень важно, братья и сестры, дружественно и уважительно относится друг к другу, так как школьное товарищество и единодушие в добрых делах помогает нам раскрыть свои таланты и умственные способности. И, напротив, ссоры, склоки, суета, неприязнь закрепощают нас и могут нанести большой духовный вред и нам и нашим близким».