В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ МУЧЕНИКА ТРИФОНА УЛЬТ-ЯГУНА ПРОШЕЛ МОЛЕБЕН ОБ УСПЕШНОЙ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ

30.05.2015|04:56

24 мая в день памяти святых равноапостольных просветителей славян Кирилла и Мефодия, когда в России празднуется День славянской письменности и культуры, храм в честь мученика Трифона посетили выпускницы 11 класса, чтобы молитвой к Богу духовно укрепиться перед предстоящими государственными экзаменами. После того, как настоятелем храма был отслужен молебен на начало этого доброго дела, о. Виталий окропил пришедших святой водой и подарил каждой девушке небольшую иконку. После молитвы пономари храма Денис и Артем провели для выпускниц экскурсию на колокольню, где показали колокола, продемонстрировали звоны и предложили каждой из девушек самой в них позвонить. И самые смелые попробовали себя в качестве звонарей.