В храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска состоялось ночное новогоднее богослужение

01.01.2014|15:13

По благословению Преосвященнейшего Павла епископа Ханты-Мансийского и Сургутского в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска состоялось ночное богослужение при участии настоятеля храма иерея Леонида Барткова, клириков храма иерея Андрея Зотова, иерея Константина Мемячкина и диакона Даниила Матвеева,клирика кафедрального собора в честь Воскресения Христова г.Ханты-Мансийска, диакона Сергия Мельника, несущего временное послушание в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение».
Во дни Рождественского поста, когда в гармонии души, духа и тела каждый христианин должен говеть – в посте и молитве причащаясь Тела и Крови Господа нашего Иисуса Христа вспоминая Божии благодеяния к нам грешным и испрашивая благословения на наступающее лето благости Господней была совершена Божественная Литургия, где клирики и миряне святого храма причастились Святых Божественных и Животворящих Таин Господних.
По окончании Литургии был также совершен новогодний молебен, поздравление и благословение настоятеля на новый, 2014 год.