В храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска отслужен молебен о семейном благополучии святым благоверным Петру и Февронии

09.07.2013|10:31

8 июля 2013 года – в День Семьи, Любви и Верности в храме в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска отслужен молебен о семейном благополучии святым благоверным князю Петру и княгине Февронии, Муромским чудотворцам. На молебне присутствовало около 40 человек.

В этот день стало традицией усугублять свои молитвы к Богу посредством святых угодников Петра и Февронии об умножении любви, взаимопонимании, мире в семье и её укреплении.

В конце молебна настоятель храма иерей Леонид Бартков обратился с призывом проявлять свою любовь к ближним, начиная со своей семьи, т.к. невозможно любить Бога, не любя ближнего.