В храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» отслужена праздничная Божественная Литургия

14.01.2018|11:11

14 января 2018 года в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» была отслужена праздничная Божественная Литургия. По окончании службы прихожане храма с большой радостью спели особо полюбившиеся колядки на русском и украинских языках. Многие прослезились, вспоминая родную Украину. После завершения праздничной трапезы настоятель храма иерей Артемий Зеленин провёл анализ работы школы за первое полугодие и поздравил работников школы с Рождеством Христовым. В своем поздравлении он отметил, что все работники школы делают очень важное и значимое дело – помогают детям найти верный путь в жизни, дорогу к Богу. Отец Артемий от всего сердца пожелал всем неиссякаемого здоровья, крепости душевной и телесной на многая и благая лета. Из рук настоятеля храма каждый получил подарок.

Ксения Белоусова.