В храме святой мученицы Татианы г. Сургута стартовала благотворительная акция «Свет Рождественской звезды»

03.01.2018|22:11

3 января в храме святой мученицы Татианы г. Сургута стартовала благотворительная акция «Свет Рождественской звезды», посвященная празднованию Рождества Христова.

В первый день акции мастер-классы посетило около 50 человек. Родители и дети, бабушки и внуки пришли вместе в храм для того, чтобы перед светлым праздником Рождества Христова совершить доброе дело – своими руками сделать подарок для тех, кто не сможет отметить праздник в кругу своей семьи.

Проведение мастер-классов будет продолжено в течение двух следующих дней, а изготовленные игрушки будут подарены пациентам СОКБ, хосписа и геронтологического центра.