В храме Святого Духа г.Нефтеюганска состоялось вручение аттестатов выпускникам Нефтеюганской православной гимназии

24.06.2018|15:10

24 июня 2018 года в храме Святого Духа по окончании Божественной Литургии, которую возглавил благочинный Нефтеюганского благочиния настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук, состоялось вручение Аттестатов выпускникам 9 и 11 классов об основном общем образовании и о среднем полном общем образовании. К выпускникам с напутственным словом обратились протоиерей Николай, Депутат Тюменской областной Думы В.В.Ермолаев, директор ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия» А.И.Быкасов. Выпускникам также были вручены Благодарственные письма Главы города Нефтеюганска С.Ю.Дегтярева и Депутата Тюменской областной Думы В.В.Ермолаева. Ксении Поповой была вручена золотая медаль.