В храме свт. Николая Чудотворца пгт. Белый Яр Сургутского района была совершена Божественная Литургия в честь Входа Господня в Иерусалим

01.04.2018|16:42

01.04.2018 года в храме свт. Николая Чудотворца пгт. Белый Яр Сургутского района была совершена Божественная Литургия в честь праздника Вход Господень в Иерусалим. В богослужении приняли участие настоятель протоиерей Георгий Кошелев и иерей Сергий Задорожний. По окончании всем прихожанам  освятили ветви верб. Также освящённые вербы раздали престарелым прихожанам в храме и по домам. На проповеди отец Георгий призвал в последнюю седмицу перед Светлым Христовым Воскресением духовно обновиться через воспоминание страданий Господа и таинство Причастия.