В храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого), совершен молебен о страждущих недугом винопития и наркомании

20.11.2014|13:31

20 ноября 2014 года, в храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого), совершено молебное пение о страждущих недугом винопития и наркомании. Богослужение совершено настоятелем храма иерем Олегом Саватеевым. Пациенты, медицинский персонал молились о страждущих от винопития, о трезвости и благочестии своих земляков. С проповедью о важности трезвого образа жизни к собравшимся обратился иерей Олег Саватеев. Обращаясь к молящимся с проповедью, священник призвал храниться от пагубного недуга, содействуя утверждению трезвости в нашем обществе.

По окончании молебна, в храме свт. Луки (Войно-Ясенецкого) прошла спевка клироса храма.