В храме свт.Луки г.Сургута прошли праздничные мероприятия, посвященные дню защиты детей

02.06.2018|23:33

2 июня в храме свт.Луки г.Сургута прошли праздничные мероприятия, посвященные дню защиты детей. Утром состоялась детская Литургия во время которой к таинству Причастия приступили более 80 детей. В конце службы всем детям батюшка вручил мороженое.

По окончании Литургии состоялась викторина для детей, а также все желающие приняли участие в конкурсе чтецов. Победителям вручены грамоты и призы.

Продолжился праздник на улице, где детей и родителей ждали спортивные игры и состязания, чай из самовара, поджаренные на мангале сосиски и сладкая вата. Никто в этот день не остался без угощения!