В храме г.Урая провели экскурсию для воспитанников социально- реабилитационного центра

23.03.2014|17:55

13 марта 2014 года в храме Рождества Пресвятой Богородицы г.Урая прошла ознакомительная экскурсия для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Зина». Экскурсия проходила в рамках духовно-просветительского курса «Основы Православия». Педагоги и воспитанники центра ознакомились с внутренним и внешним устройством храма, узнали смысл внутреннего убранства храма и побывали на колокольне. У педагогов и воспитанников центра после экскурсии остались добрые и светлые впечатления, которыми они делились друг с другом и диаконом Димитрием Плотным, проводящим занятия.