В храме Покрова Божией Матери города Покачи прошло мероприятие, посвящённое Дню Матери.

26.11.2013|06:09

24 ноября прихожане храма Покрова Божией Матери города Покачи участвовали в мероприятии, посвящённом празднику День Матери. В здании воскресной школы был оформлен стенд, с рисунками и письмами, обращёнными к мамам воспитанников, а также выпускников воскресной школы. Настоятель храма иерей Иаков поздравил женщин с праздником и отметил важность материнского служения. Также прихожанам были представлены викторина «Женщины в Священном Писании», поздравительный ролик и фильм «Форпост». Праздник завершился чаепитием. Всем женщинам были вручены маленькие свитки с цитатами из Священного Писания, а также поучительными выражениями Святых Отцов.