В храме Покрова Божией Матери города Покачи состоялось вручение Свидетельств об окончании воскресной школы

21.05.2017|17:08

21 мая 2017 года в храме Покрова Божией Матери города Покачи, по окончании Божественной Литургии, состоялось вручение Свидетельств об окончании воскресной школы. Выпускники в этот день приготовились к Таинству Святого Причастия, радость и значимость этого события разделили родные учащихся, целыми семьями присутствуя на Богослужении. Свидетельства вручил настоятель храма иерей Иаков Мусс. Это событие является радостным и для Воскресной школы, и для Прихода храма, так как есть надежда, что семья церковная пополнится новыми членами, а для выпускников обучение в школе поможет им приобретать духовный опыт в жизни.