В ходе миссионерской поездки в поселении Выкатной Ханты-Мансийского района освятили детскую площадку

16.07.2014|14:43

16 июля 2014 г. настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков, помощник настоятеля Вьющенко Ростислав совершили миссионерскую поездку в сельское поселение Выкатной в храм в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость». Прихожане храма приняли участие в Таинстве Исповеди и Причастия.

После совершения Таинств, о. Леонид освятил детскую площадку. На освящении присутствовали: Иванов Андрей Александрович — Заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района по взаимодействию с муниципальными образованиями;

Князева Ольга Герардовна – Советник главы администрации района;

Щепеткин Николай Герольдович – Глава сельского поселения Выкатной;

Киршина Лариса Константиновна – председатель приходского совета храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость».

По окончании освящения, о. Леонид отслужил Панихиду по новопреставленной жительнице поселения.