В Ханты-Мансийской митрополии состоялась викторина «Что? Где? Когда?»

28.02.2021|23:02

28 февраля 2021 года прошла викторина для приходских молодежных объединений «Что? Где? Когда?», ставшая уже традиционной для нашей митрополии. Однако же, не смотря на свою традиционность, викторина имела несколько значимых отличий в этом году.

Во-первых, викторина 2021 года, посвященная теме «Вера и жизнь христианская», прошла для двух возрастных групп: 14-17 и 18-35 лет. Во-вторых, в виду текущей эпидемиологической обстановки и действующих ограничений, викторина проводилась в онлайн формате. В-третьих, в этом году расширилась география участников викторины – в ней приняли участие молодежные группы Югорской и Няганьской епархии. В результате этих особенностей нынешней викторины, в ней приняло участие рекордное количество команд: 10 подростковых и 9 взрослых.

По итогам викторины, первые три места во взрослой группе заняли следующие команды:

1 место – «Анастасис» г. Пыть-Ях

2 место – «Щит и меч» г. Ханты-Мансийск

3 место – «Сибирский благовести» и «Николушки» г. Сургут.

В младшей возрастной группе призовые места распределись следующим образом:

1 место – «Рассвет» г. Советский

2 место – «Синергий» г. Урай

3 место – «Экклесия» г. Пыть-Ях.

Награждение победителей и участников пройдет в период Пасхальной недели, во время поездок митрополита Павла по приходам епархии.