26.04.2021|12:08

В 2021 году исполняется 10 лет со дня образования Ханты-Мансийской епархии и 150 лет со дня самостоятельного церковного управления на Тобольском севере. По случаю этих памятных для округа дат, по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, проводится Конкурс научно-исследовательских и проектных работ «От Берёзово к Ханты-Мансийску – от викариатства к митрополии».
К участию приглашаются образовательные учреждения общего и профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Конкурс проводится в целях формирования познавательных интересов у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развития индивидуального и коллективного научного творчества, усиления мотивации к проведению научных исследований, а также развития творческой и научной активности обучающихся.
Первый этап конкурса будет проходить с 5 апреля по 5 октября 2021 года. Условия и порядок проведения представлены в Положении.

1.ПОЛОЖЕНИЕ

2.Визитка научного руководителя