В Ханты-Мансийском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с начальником Управления ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре Галушковым М.В.

05.04.2018|15:39

5 апреля 2018 года в Ханты-Мансийском епархиальном управлении состоялась рабочая встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с начальником Управления ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре Галушковым М.В.
В ходе встречи стороны обсудили план совместных мероприятий по обеспечению правопорядка в дни проведения праздничных мероприятий по случаю Светлого Христова Воскресенья. А также дальнейшие вопросы взаимодействия митрополии и окружного ГИБДД.