В Ханты-Мансийском благочинии подвели итоги конкурса «Рождественский вертеп»

По благословению Его Высокопреосвященства митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла в г. Ханты-Мансийске в период с 15 декабря 2020 года по 10 января 2021 года прошёл творческий конкурс «Рождественский вертеп», проводимый по Ханты-Мансийскому благочинию.

Организаторами конкурса стали Ханты-Мансийское благочиние и НЧОУ ДО «Духовно-просветительский центр» г. Ханты-Мансийска.

Конкурс был направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, знакомство с историей праздника и возрождение традиций подготовки к Рождеству Христову и поддержку совместного творчества детей, родителей и педагогов.

Конкурс проводился по трем номинациям: «Лучшая индивидуальная работа», «Лучшая коллективная работа», «Лучшая семейная работа».

В конкурсе смогли принять участие все желающие. Всего на конкурс предоставлено около 40 работ. По итогам конкурса жюри определило победителей:

Номинация «Лучшая индивидуальная работа»:

Диплом I степени

  1. Вадичупова Дарья — 7 лет, МБОУ СОШ№4, руководитель — Горина Милана Валерьевна.

Диплом II степени

  1. Битчин Артём, МБДОУ «Детский сад №2- Дюймовочка», руководитель – Штрак Ольга Августовна.
  2. Гореванов Данил 14 лет, МБОУ СОШ №6, руководитель — Баязитов Дмитрий Гафитович.

Диплом III степени

  1. Скудин Николай, МБОУ «Гимназия №1», руководитель — Гончарова Наталья Ивановна.
  2. Бухтояров Владимир, МБОУ СОШ№ 8 «Классы русской – духовной культуры», руководитель — Толстых Оксана Александровна.
  3. Ляшенко Елизавета, МБДОУ «Детский сад№2 «Дюймовочка», руководитель — Яковенко Алена Анатольевна.

 

Номинация «Лучшая семейная работа»:

Диплом I степени

  1. Казаку Елизавета, МБДОУ «Детский сад №11 «Радуга», руководитель — Карпова Ирина Михайловна.

Диплом II степени

  1. Ходжич Николай, МБОУ СОШ№1, руководитель — Елизарова Татьяна Викторовна.
  2. Писаревский Николай, Писаревская Серафима, МБДОУ «ЦРР Детский сад №15 «Страна чудес», руководитель — Писаревская Полина Сергеевна.
  3. Зелинский Михаил, Зелинская Наталия Петровна, МБОУ СОШ№1, руководитель — Елизарова Татьяна Викторовна.

Диплом III степени

  1. Журавлева Дарья, МБОУ СОШ №6, руководитель — Корчагина Людмила Федоровна.
  2. Солдатова Полина, Солдатова Евгения Владимировна, МБОУ «Гимназия №1», руководитель — Смирнова Нина Викторовна.
  3. Мирюгин Валерий, Мирюгина Надежда, МБОУ «Гимназия №1», руководитель — Гончарова Наталья Ивановна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: