В Ханты-Мансийске состоялся V Пасхальный шахматный турнир

14 апреля 2018 г. в АУ «Югорская шахматная академия» города Ханты-Мансийска по благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла состоялся V Пасхальный шахматный турнир

В честь открытия для участников турнира выступили учащиеся Воскресной школы прихода Храма в честь Иконы Божьей Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска во главе с руководителями Татьяной Константиновной и Екатериной Викторовной.

Слова приветствия в адрес участников прозвучали от председателя отдела социального служения и благотворительности настоятель храма в честь Иконы Божьей Матери «Знамение» города Ханты-Мансийска Отца Леонида, Депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры , президента Федерации шахмат Югры,  Василия Александровича Филипенко, директора Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры Игоря Васильевича Губкина, директора АУ «Югорская шахматная академия» Галины Викторовны Ковалёвой.

По итогам соревнований победителем V Епархиального Пасхального турнира стал Вадим Козлов, на второй строчке Александр Сибряев и третьим стал Гатауллин Артур.

Были награждены победители и призеры в группе мальчиков до 10 лет, девочек до 10 лет, девушек до 17, юноши до 17 лет, женщины, ветераны женщины, ветераны мужчины, ветераны старше 70 лет и в специальных номинациях: «самый юный участник», «шахматный старожил», «самый волевой мирянин».

Мальчики до 10 лет

1 место – Валерий Колбин

2 место – Владислав Перепелятников

3 место – Лев Кодинцев

Девочки до 10 лет

1 место – Николаева Дарья

2 место – Ева Тамасян

3 место – Вероника Ивченкова

Девушки до 17

1 место – Мария Алексеенко

2 место – Лидия Ленкова
3 место – Ева Добросенская

Юноши до 17

1 место – Тимур Сабиров

2 место – Александр Чурсин

3 место – Илья Жгилев

Женщины

1 место – Виктория Ниязова

2 место – Ольга Хамедова

3 место – Алена Шимельфених

Ветераны женщины

1 место – Людмила Романчук

2 место – Любовь Тимченко

3 место – Зинаида Угрюмова

Ветераны мужчины

1 место – Василий Амурсаков

2 место – Александр Котков

3 место – Анатолий Перевозкин

Ветераны старше 70 лет

1 место – Александр Дерягин

2 место – Владимир Коржов

3 место – Юрий Хохлов

В номинации «самый юный участник» был награжден Владимир Червоный, в номинации «шахматный старожил» был награжден Алексей Кузовников и в номинации «самый волевой мирянин» Павел Стариченко.

 

.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Slide 8
Slide 9
Slide 10
Slide 11
Slide 12
Slide 13
Slide 14
Slide 15
Slide 16
Slide 17
Slide 18
Slide 19
Slide 20
Slide 21
Slide 22
Slide 23

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: