В .Ханты-Мансийске состоялось заседание миссионерских Коллегий профильных отделов Ханты-Мансийской митрополии

23.10.2015|20:41

20 октября в здании епархиального управления в г.Ханты-Мансийске состоялось заседание миссионерских Коллегий профильных отделов Ханты-Мансийской митрополии, с целью общеепархиальной координации деятельности. В центре обсуждения были вопросы, касающиеся реализации тематического плана работы и мероприятий миссионерских отделов Ханты-Мансийской и Югорской епархий на 2016 год. Данная координационная работа должна объеденить усилия в общей работе для достижения лучших результатов. В частности, шла речь об окормлении представителей коренных малочисленных народов Севера Ханты-Мансийской митрополии в местах их компактного проживания, об участии в «Рождественских чтениях» и т.д. Участники заседания настроились на дальнейшее объединение усилий в миссионерской работе епархий Ханты-Мансийской митрополии.