В Ханты-Мансийске состоялась акция «Подари книгу детям»

14.03.2013|10:26

В завершение благотворительной акции «Подари книгу детям» в библиотеке детского дома «Радуга» состоялась встреча настоятеля Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г.Ханты-Мансийска иерея Леонида Барткова, представителей православного сестричества, и участников православного молодёжного движения «Югра Молодая Православная» с работниками и воспитанниками детского дома «Радуга».

В рамках акции было собрано несколько коробок книг, которые, впоследствии, были подарены ребятам из детского дома «Радуга». Для детей младшего школьного возраста было пожертвовано много литературы о православных праздниках и традициях, православные энциклопедии с красочными иллюстрациями, детская Библия. Подростки получили в дар книги, в которых рассказывается об институте семьи, о целомудрии, об основах христианской веры.

«Мы надеемся, что данная литература будет служить вам в назидание и просвещение»- отметил настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков.