В Ханты-Мансийке прошла конференция «История Югры в истории России. Православие в Югре»

20.10.2017|20:47

Руководитель дискуссионного клуба «Слово» при Ханты-Мансийской епархии, профессор Киевской духовной академии, клирик Знаменского прихода г. Ханты-Мансийска, диакон Тарасий Борозенец принял участие в конференции «История Югры в истории России. Православие в Югре».
О. Тарасий выступил с докладом «Церковное почитание царской семьи: апологетические вопросы». Организатором мероприятия выступила Государственная библиотека Югры. Конференция проводилась в рамках проекта «Православная книга в библиотеке», который посвящен 100-летию русской революции. В форуме приняли участие преподаватели и учащиеся Технолого-педагогического колледжа, представители журналистского сообщества, общественных организаций г. Ханты-Мансийска.