В г. Радужный прошел урок-беседа «Роль книги в жизни человека», приуроченный ко Дню православной книги

21.03.2021|13:50

21 марта в Воскресной школе Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского прошел урок- беседа «Роль книги в жизни человека», приуроченный ко Дню православной книги. Урок провела директор Воскресной школы Шаповалова Е.В. Ее рассказ сопровождался красочной и познавательной презентацией. Книга играет огромную и наиболее важную роль в жизни человека. В давние времена книга считалась бесценным источником информации, самым древним способом передачи знаний. Книга воспитывает нравственные качества человека, учит мыслить и рассуждать, помогает развивать внутренний мир.

В конце мероприятия была проведена книжная викторина, на которой ребята активно отвечали на вопросы.