В г.п. Белый Яр состоялся общепоселковый фестиваль «Пасха Красная»

16.05.2021|10:53

16 мая 2021 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен Мироносиц, на базе Белоярского центра досуга и творчества состоялся общепоселковый фестиваль самодеятельного творчества «Пасха красная». Участниками фестиваля стали воспитанники Воскресной школы храма в честь святителя Николая чудотворца, пгт. Белый Яр, Сургутского района, самодеятельные коллективы учреждений г.п. Белый Яр.
На мероприятии с приветственным словом выступили настоятель храма в честь святителя Николая Чудотворца, пгт. Белый Яр, Сургутского района протоиерей Георгий Кошелев, глава г.п. Белый Яр Елена Александровна Никифорова.
Фестиваль был посвящен самому главному и радостному событию в истории – Воскресению Христову! И участники мероприятия, и зрители, унесли в душе частицу светлой Пасхальной радости. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!