В ФКУ ИК-11 г. Сургута совершена Божественная Литургия

08.11.2018|11:38

8 ноября в храме иконы Божьей Матери «Споручница грешных» в исправительной колонии строгого режима № 11 г. Сургута совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил руководитель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Георгий Кошелев. В этот день Церковь праздновала память святого великомученика Димитрия Солунского. Таинство Причастия приняли 26 осужденных, исповедались 32. На проповеди священник рассказал о подвиге святого и призвал укрепляться в вере. После богослужения в воскресной школе состоялась беседа, где священник ответил на различные вопросы, касающиеся духовной жизни в условиях исправительного учреждения.