В ФКУ ИК-11 г. Сургута совершена Божественная Литургия, приуроченная к Рождественскому Посту

13.12.2018|20:17

13 декабря 2018 г. в храме в честь иконы Божьей Матери «Споручница грешных» исправительной колонии № 11 г. Сургута прошла Божественная Литургия, приуроченная к Рождественскому Посту. Богослужение совершил председатель епархиального отдела по тюремному служению протоиерей Георгий Кошелев. К таинству Причастия приступили 26 осужденных из православной общины исправительного учреждения. После Литургии священник сказал проповедь о вере на примере жизни святого апостола Андрея Первозванного, память которого совершается в этот день. В воскресной школе состоялась беседа о том, как правильно соблюдать пост в местах лишения свободы.