В фестивале «Югра Молодая Православная» участвовали прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Ханты-Мансийска

17.02.2014|15:12

15-16 февраля 2014 года состоялся 2-ой Окружной молодежный фестиваль «Югра Молодая Православная» в г.Пыть-Яхе. От прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» Ханты-Мансийска в фестивале приняли участие 6 человек. Ребятам понравилась лекция «Крестоношение» — очень трогательный рассказ о жизни святых мучеников 20 века, а вечером была культурная программа с народными танцами, в которых участвовала молодежь Югры. На следующий день, 16 февраля, после Божественной Литургии, все отправились на горнолыжную базу, где каждый мог покататься на тюбингах, коньках, горных лыжах и сноуборде.