В ДШИ №1 города Нижневартовска в рамках празднования Дня Жен-мироносиц состоялось театральное представление

22.04.2018|04:21

22 апреля в ДШИ №1 города Нижневартовска в рамках празднования Дня Жен-мироносиц состоялось театральное представление «Секрет-2». Организатором мероприятия выступил Приход храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Радужный. В спектакле приняли участие молодежь движения ЮМП Прихода храма, хореографический коллектив «Кураж» ДК «Нефтяник» и вокальная студия «Браво» МБОУ СОШ 8 г. Радужный.

На протяжении 2 часов зрители вместе с героем Кристофером прошли удивительные испытания. Вместе с героем перенеслись в царство безвременности, чтобы встретиться с самым темным Лордом. Яркие декорации, красивые костюмы, музыкальное сопровождение, искренность и прекрасная игра актеров — вызвало бурю оваций.

По окончании спектакля со словами благодарности к организаторам и участникам спектакля выступил благочинный Нижневартовского благочиния протоиерей Сергий Шевченко. Всем участникам спектакля были вручены памятные подарки.

.