В Доме Причта при храме Рождества Христова состоялась встреча настоятелей храмов города Нижневартовска с представителями УМВД и администрации города

23.03.2018|14:51

23 марта в Доме Причта при храме Рождества Христова состоялась встреча настоятелей храмов города Нижневартовска с представителями УМВД и администрации города. Обсуждались вопросы безопасности во время проведения великих православных праздников: Входа Господня в Иерусалим (Вербное Воскресение) и Светлой Пасхи.

Начальник Управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности С.И. Ефремов отметил важность работоспособности инженерно-технических средств, а также разъяснил основные требования безопасности при подготовке территории храмов к праздникам.