В день своего рождения владыка Павел совершил Литургию в Воскресенском кафедральном соборе

09.01.2014|19:46

9 января 2014 г. епископ Павел возглавил Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе. Традиционно в день рождения архипастыря для соборной молитвы собирается все духовенство епархии. После богослужения владыка Павел поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, пожелал всем сердечной радости о рожденном Богомладенце и благодарил всех за соборную молитву в торжественный день своего рождения. От лица всех клириков и прихожан благочиний Ханты-Мансийской епархии архипастыря поздравили отцы благочинные. Все желали владыке крепкого здоровья и помощи Божией в неустанном попечении о вверенной ему епархии.