В день Радоницы в храме Святой Троицы пгт. Пойковский была совершена Божественная Литургия и Пасхальное поминовение усопших

22.04.2015|14:19

21 апреля 2015 года, в день Радоницы, настоятель Прихода храма Святой Троицы иерей Виктор Мурзаков служил Божественную Литургию. После Литургии совершил панихиду по всем усопшим православным христианам, ему сослужил иерей Евгений Митряковский. В проповеди иерей Виктор сказал, что в этот день принято посещать кладбища, раздавать милостыню и напомнил о важности молитвы за сродников. После богослужения священники посетили кладбища, где   было совершено поминовение усопших, по просьбам верующих были совершены краткие заупокойные литии на могилах усопших сродников.