В день празднования Казанской иконы Божией Матери митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме святителя Николая Мир Ликийского с.Коткишево Нейского района Костромской области.

23.07.2015|01:59

1939

21 июля 2015 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в Казанском пределе Никольского храма с. Коткишево
Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма, благочинный 12-ого округа Костромской епархии игумен Варфоломей (Коломацкий) клирики храма иерей Александр Галаничев, иеродиакон Иона (Макурин).
По окончанию богослужения митрополит Павел поздравил всех присутствующих с престольным праздником Казанской иконы Божией Матери и пожелал каждому прихожанину заступничества и помощи Пресвятой Богородицы.