В день праздника Сретения Господня в Нижневартовске была открыта молебная комната

15.02.2017|16:52

15 февраля 2017 года по благословлению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского, в церковной лавке при храме в честь Рождества Иоанна Предтечи, на улице Проспекты Победы города Нижневартовска, в день праздника Сретения Господня была открыта молебная комната и отслужен первый водосвятный молебен. На открытии присутствовали люди, у которых не всегда есть возможность часто посещать храм. Молебен возглавил настоятель храма иерей Константин Глухарев. Он обратился с напутствующим словом и преподал благословение святой водой.