В день памяти святителя и чудотворца Николая прихожане Горноправдинска молились в Покровском храме Ханты-Мансийска

23.05.2014|15:50

22 мая 2014 года в день памяти святителя и чудотворца Николая группа прихожан храма Вознесения Господня п. Горноправдинск во главе с настоятелем иереем Евгением Кизиным приняла участие в Божественной Литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийска.

Этот праздник для Прихода – особенный, так как в храме освящен придел в честь этого любимого русским народом святого. Возглавил службу настоятель храма протоиерей Сергий Кравцов. По окончании богослужения иерей Евгений обратился со словами поздравления к отцу Сергию и прихожанам.

«Святителю отче Николае, моли Бога о нас».

Приход храма Вознесения господня п. Горноправдинск.