В день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских Митрополит Павел совершил Божественную Литургию в храме Георгия Победоносца г.Сургута

08.07.2015|01:44

8 июля 2015 г. В день памяти благоверных Петра и Февронии Муромских митрополит Павел совершил Божественную Литургию в храме великомученика Георгия Победоносца г. Сургута. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Сургутского благочиния настоятель храма великомученика Георгия Победоносца протоиерей Антоний Исаков, заведующий канцелярией Ханты-Мансийской епархии иерей Сергий Нагорный духовенство храма.
За богослужением на сугубой ектении были вознесены особые прошения о семейном благополучии по случаю дня памяти благоверных Петра и Февронии Муромских и Всероссийского дня семьи, любви и верности!

По окончанию богослужения Владыка митрополит поздравил всех с праздничным днем и пожелал всем семейного благополучия, крепости семей и Покрова благоверных князей над каждой семьей.

Также была совершена заупокойную лития по почившему заместителю губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Ермошину В.А. 40- день со дня кончины которого, пришелся на 8 июля.